Miebach Consulting
Contacto

Contacto

 

Consulte la ubicación de nuestras oficinas

¿En qué podemos ayudarle?

Almacenamos los datos que nos proporciona únicamente con el fin de tramitar la solicitud y en caso de que surjan preguntas de seguimiento. No compartimos los datos con nadie sin su consentimiento. Al hacer clic en el botón "Enviar", usted declara que ha leído nuestra política de privacidad y que acepta el tratamiento de datos conforme a la misma.

Información de contacto

Consultas Generales

Lara Teichert
+972 52-6295469

israel@miebach.com

 

 

Consultas Prensa

Wiebke Tillmanns
+49 69 273992-0
tillmanns@miebach.com

 

 

Miebach Logistik Holding GmbH 

Ralf Hoffmann
+49 69 273992-0
hoffmann@miebach.com

Ubicación de nuestras oficinas

China

Shanghai | Miebach Supply Chain Management Consulting Co., Ltd.


Room 547, 583 Lingling Road, Xuhui District,
上海市徐汇区零陵路583号547室 Shanghai
China


Ver mapa


+86 21 6288-6375


shanghai@miebach.com



India

Bengaluru | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


No. 1086, Urban Vault 3rd Floor, 18th Cross Road Sector 3, HSR Layout
560102 Bengaluru
India


Ver mapa


+91 80 40445200


nataraj@miebach.com


Gurgaon | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


Unit # 1710-11, 17th Floor, Tower B, Emaar Digital Greens Sector 61, Gurugram
122102 New Delhi
India


Ver mapa


+91 96500 66588


mudit@miebach.com


Mumbai | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


Office # 1.30, 91 Springboard, Godrej & Boyce, Gate No 2, Plant No. 6, LBS Marg, Opposite Vikhroli Bus Depot, Vikhroli West, Maharashtra
400079 Mumbai
India


Ver mapa


+91 98808 78906


shubhendu@miebach.com



Argentina

Buenos Aires | Miebach Consulting


Dardo Rocha, 3278 PB
B1640FTX Martínez - Buenos Aires
Argentina


Ver mapa


+54 11 4517 7379


buenos-aires@miebach.com



Brasil

São Paulo | Miebach Logística Ltda.


296, Dr. Chucri Zaidan Ave. – room 2337 - Vila Cordeiro
04583-110 São Paulo
Brasil


Ver mapa


+55 11 3376-6107


sao-paulo@miebach.com



Chile

Santiago de Chile | Miebach Consulting SPA.


Av. Suecia 155, Oficina 301
7510020 Santiago de Chile
Chile


Ver mapa


+56 2 2795-1900


santiago@miebach.com



Colombia

Bogotá | Miebach Consulting de Colombia S.A.S


Calle 120 A No.7-36,
1301 Oficina Bogotá
Colombia


Ver mapa


+57 601 7451201


bogota@miebach.com



Guatemala

Ciudad de Guatemala | Miebach Consulting, S.A.


Km. 16.5 Carretera a El Salvador, Scena Business Center Nivel 8 – Of. 801
01051 Ciudad de Guatemala
Guatemala


Ver mapa


+502 6637-0007/08/09


guatemala@miebach.com



Perú

Lima | Miebach Consulting S.A.C


Calle Dean Valdivia 227, Of. 601
15046 San Isidro, Lima
Perú


Ver mapa


+51 946373881


lima@miebach.com



Alemania

Frankfurt | Miebach Consulting GmbH


Rotfeder-Ring 7-9
60327 Frankfurt am Main
Alemania


Ver mapa


069 2739920


frankfurt@miebach.com


Berlin | Miebach Consulting GmbH


Katharinenstraße 12
10711 Berlin
Alemania


Ver mapa


030 8938320


berlin@miebach.com


München | Miebach Consulting GmbH


Balanstraße 69b
81541 München
Alemania


Ver mapa


089 24442100


muenchen@miebach.com



Benelux

Leuven | Miebach Consulting Benelux BV


Holsbeeksesteenweg 304
3010 Leuven
Benelux


Ver mapa


+32 479 489361


meuleman@miebach.com



España

Barcelona | Miebach Consulting, S.A.U.


Josep Irla i Bosch 1-3, 1ª planta
08034 Barcelona
España


Ver mapa


+34 93 24013-00


barcelona@miebach.com


Madrid | Miebach Consulting, S.A.U.


c/ del Poeta Joan Maragall, 35, 1º E
28020 Madrid
España


Ver mapa


+34 910 841990


madrid@miebach.com



Francia

Paris | Miebach Consulting SAS


Rue Chapon 31
75003 Paris
Francia


Ver mapa



Israel

Tel Aviv | Miebach Orian Consulting Ltd.


HaMaayan 27
7178639 Modi‘in, Tel Aviv
Israel


Ver mapa


+972 52-6295469


israel@miebach.com



Italia

Milán | Miebach Consulting


Piazza IV novembre, 4
20124 Milán
Italia


Ver mapa


+39 02 671658097


milano@miebach.com



Polonia

Gliwice | Miebach Consulting Sp. z o.o.


Wroclawska 8
44-100 Gliwice
Polonia


Ver mapa


+48 32 43004-19


gliwice@miebach.com



Reino Unido

Oxford | Miebach Consulting Ltd


The Quadrant Unit 28, Abingdon
OX14 3YS Oxford
Reino Unido


Ver mapa


+44 1235 521013


oxford@miebach.com



Suiza

Zug | Miebach Consulting AG


Baarerstrasse 141
6300 Zug
Suiza


Ver mapa


+41 41 7103-453


zug@miebach.com


Zug Suisseplan | suisseplan Ingenieure AG Logistik


Baarerstrasse 141
6300 Zug
Suiza


Ver mapa


+41 41 7104985


gerhard.beck@suisseplan.ch



Canadá

Montreal | Miebach Consulting, Inc. Canada


1000 Sherbrooke Ouest 1410
H3A 3G4 Montreal
Canadá


Ver mapa


+1 438 320-1570


tremblay@miebach.com



Estados Unidos

USA | Miebach Consulting Inc.


11100 USA Parkway, Suite 3500
IN 46037 Fishers
Estados Unidos


Ver mapa


+1 317 423-3126


tremblay@miebach.com 



México

México Miebach Consulting S.A. de C.V.


Hipólito Taine 244, Planta Baja, Of. 01, 02, 03 y 04 Polanco V sección, Miguel Hidalgo CP
11560 Ciudad de México
México


Ver mapa


+52 55 5250-7912


mexico@miebach.com



Arabia Saudita

Jeddah | Saudi Miebach


Awtad Commercial Center, 8407 Said Bin Zagr, AlAziziyah, Floor 4th - Office # 401-402
23334 Jeddah
Arabia Saudita


Ver mapa


+966 12 640 6664


ksa@miebach.com



Emiratos Árabes Unidos

Dubái | Miebach Consulting DMCC


Swiss Tower, 35th Floor, Cluster Y, JLT PO Box
643718 Dubái
Emiratos Árabes Unidos


Ver mapa


+971 4 278-9603


dubai@miebach.com