Miebach Consulting
Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren
Sie uns

 

Unsere Standorte

Was können wir für Sie tun?

Die Daten, die Sie uns zur Verfügung stellen, speichern wir ausschließlich zum Zweck der Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen. Wir geben die Daten nicht ohne Ihre Zustimmung an Dritte weiter. Mit dem Klicken auf die Schaltfläche "Ihre Anfrage senden" erklären Sie, dass Sie unsere Datenschutzerklärung gelesen haben und mit der Datenverarbeitung gemäß dieser einverstanden sind.

Kontaktinformationen

Generelle Anfragen

Shubhendu Kumar
+91 98808 78906

shubhendu@miebach.com

 

 

Presseanfragen

Wiebke Tillmanns
+49 69 273992-0
tillmanns@miebach.com

 

 

Miebach Logistik Holding GmbH 

Ralf Hoffmann
+49 69 273992-0
hoffmann@miebach.com

Unsere Standorte

China

Shanghai | Miebach Supply Chain Management Consulting Co., Ltd.


Room 547, 583 Lingling Road, Xuhui District,
上海市徐汇区零陵路583号547室 Shanghai
China


Zur Karte


+86 21 6288-6375


shanghai@miebach.com



Indien

Bengaluru | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


No. 1086, Urban Vault 3rd Floor, 18th Cross Road Sector 3, HSR Layout
560102 Bengaluru
Indien


Zur Karte


+91 80 40445200


nataraj@miebach.com


Gurgaon | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


Unit # 1710-11, 17th Floor, Tower B, Emaar Digital Greens Sector 61, Gurugram
122102 New Delhi
Indien


Zur Karte


+91 96500 66588


mudit@miebach.com


Mumbai | Miebach Consulting India Pvt. Ltd


Office # 1.30, 91 Springboard, Godrej & Boyce, Gate No 2, Plant No. 6, LBS Marg, Opposite Vikhroli Bus Depot, Vikhroli West, Maharashtra
400079 Mumbai
Indien


Zur Karte


+91 98808 78906


shubhendu@miebach.com



Benelux

Leuven | Miebach Consulting Benelux BV


Holsbeeksesteenweg 304
3010 Leuven
Benelux


Zur Karte


+32 479 489361


meuleman@miebach.com



Deutschland

Frankfurt | Miebach Consulting GmbH


Rotfeder-Ring 7-9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland


Zur Karte


069 2739920


frankfurt@miebach.com


Berlin | Miebach Consulting GmbH


Katharinenstraße 12
10711 Berlin
Deutschland


Zur Karte


030 8938320


berlin@miebach.com


München | Miebach Consulting GmbH


Balanstraße 69b
81541 München
Deutschland


Zur Karte


089 24442100


muenchen@miebach.com



Frankreich

Paris | Miebach Consulting SAS


Rue Chapon 31
75003 Paris
Frankreich


Zur Karte



Großbritannien

Oxford | Miebach Consulting Ltd


The Quadrant Unit 28, Abingdon
OX14 3YS Oxford
Großbritannien


Zur Karte


+44 1235 521013


oxford@miebach.com



Israel

Tel Aviv | Miebach Orian Consulting Ltd.


HaMaayan 27
7178639 Modi‘in, Tel Aviv
Israel


Zur Karte


+972 52-6295469


israel@miebach.com



Italien


Polen

Gliwice | Miebach Consulting Sp. z o.o.


Wroclawska 8
44-100 Gliwice
Polen


Zur Karte


+48 32 43004-19


gliwice@miebach.com



Schweiz

Zug | Miebach Consulting AG


Baarerstrasse 141
6300 Zug
Schweiz


Zur Karte


+41 41 7103-453


zug@miebach.com


Zug Suisseplan | suisseplan Ingenieure AG Logistik


Baarerstrasse 141
6300 Zug
Schweiz


Zur Karte


+41 41 7104985


gerhard.beck@suisseplan.ch



Spanien

Barcelona | Miebach Consulting, S.A.U.


Josep Irla i Bosch 1-3, 1ª planta
08034 Barcelona
Spanien


Zur Karte


+34 93 24013-00


barcelona@miebach.com


Madrid | Miebach Consulting, S.A.U.


c/ del Poeta Joan Maragall, 35, 1º E
28020 Madrid
Spanien


Zur Karte


+34 910 841990


madrid@miebach.com



Saudi-Arabien

Jeddah | Saudi Miebach


Awtad Commercial Center, 8407 Said Bin Zagr, AlAziziyah, Floor 4th - Office # 401-402
23334 Jeddah
Saudi-Arabien


Zur Karte


+966 12 640 6664


ksa@miebach.com



Vereinigte Arabische Emirate

Dubái | Miebach Consulting DMCC


Swiss Tower, 35th Floor, Cluster Y, JLT PO Box
643718 Dubái
Vereinigte Arabische Emirate


Zur Karte


+971 4 278-9603


dubai@miebach.com



Kanada

Montreal | Miebach Consulting, Inc. Canada


1000 Sherbrooke Ouest 1410
H3A 3G4 Montreal
Kanada


Zur Karte


+1 438 320-1570


tremblay@miebach.com



Mexiko

México Miebach Consulting S.A. de C.V.


Hipólito Taine 244, Planta Baja, Of. 01, 02, 03 y 04 Polanco V sección, Miguel Hidalgo CP
11560 Ciudad de México
Mexiko


Zur Karte


+52 55 5250-7912


mexico@miebach.com



Vereinigte Staaten von Amerika

USA | Miebach Consulting Inc.


11100 USA Parkway, Suite 3500
IN 46037 Fishers
Vereinigte Staaten von Amerika


Zur Karte


+1 317 423-3126


tremblay@miebach.com 



Argentinien

Buenos Aires | Miebach Consulting


Dardo Rocha, 3278 PB
B1640FTX Martínez - Buenos Aires
Argentinien


Zur Karte


+54 11 4517 7379


buenos-aires@miebach.com



Brasilien

São Paulo | Miebach Logística Ltda.


296, Dr. Chucri Zaidan Ave. – room 2337 - Vila Cordeiro
04583-110 São Paulo
Brasilien


Zur Karte


+55 11 3376-6107


sao-paulo@miebach.com



Chile

Santiago de Chile | Miebach Consulting SPA.


Av. Suecia 155, Oficina 301
7510020 Santiago de Chile
Chile


Zur Karte


+56 2 2795-1900


santiago@miebach.com



Guatemala

Ciudad de Guatemala | Miebach Consulting, S.A.


Km. 16.5 Carretera a El Salvador, Scena Business Center Nivel 8 – Of. 801
01051 Ciudad de Guatemala
Guatemala


Zur Karte


+502 6637-0007/08/09


guatemala@miebach.com



Kolumbien

Bogotá | Miebach Consulting de Colombia S.A.S


Calle 120 A No.7-36,
1301 Oficina Bogotá
Kolumbien


Zur Karte


+57 601 7451201


bogota@miebach.com



Peru

Lima | Miebach Consulting S.A.C


Calle Dean Valdivia 227, Of. 601
15046 San Isidro, Lima
Peru


Zur Karte


+51 946373881


lima@miebach.com